травматолог-ортопед

19:43 21-03-2006 / Лариса, обратиться

А оперирующий хирург говорит: " Ну препараты кальция - 2 раза в год Вам не помешают"

Ответы

# 20:07 21-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Без комментариев. .. Представте себе очень сложную 3х мерную сетку (что- похоже на атомную структуру) где только часть мест это Са, другие это Мg, Zn и т. д. Вы москвичка?
# 10:20 22-03-2006 Лариса, обратиться
Нет, я не москвичка, но сложную 3х мерную сетку (что- похоже на атомную структуру) пожалуй могу себе представить. И что? Нужен не только Ca, но и другие металлы? А все- таки, исходя из вашего опыта, насколько "опасно " это для протеза? И имеет ли смысл в моем случае ставить эндопротез на второй сустав?