травматолог-ортопед

16:30 22-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! В июне 2005 года я упала на лестнице, сломала себе руку и думала , что ушибла копчик. Рука прошла, а копчик нет. 2 месяца назад, в январе 2006 года сделала снимок оказался перелом и копчик сросся почти на 90 градусов. Сидеть я вообще не могу и вот уже скоро год , а я все мучаюсь, если еду в машине , потом со слезами вылезаю, что делать? Помогите пожалуйста. Может быть какие- нибудь упражнения или еще что- нибудь. Ведь не всю же жизнь мне так мучиться. Живу в Болгарии, здесь медецина нулевая , сделали снимок и отпустили. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:22 22-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно делать специальную пресакральную блокаду, проводить физиолечение.