травматолог-ортопед

16:32 23-03-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! У меня каждую осень- весну появляется ноющая боль в правом запястье. завязываю на время эластичным бинтом, он согревает и боль успокаивается чуть- чуть. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Может ли это быть связано с тем, что работаю на компьютере и на руку плохо действует "висящее" положение над мышкой? Спасибо!

Ответы

# 17:09 23-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Может быть связано с работой на компьютере. При длительной работе с мышкой возникает такое заболевание как синдром карпального канала. Вашу кисть надо смотреть. С уважением, пишите.
# 18:28 23-03-2006 Алена, обратиться
Спасибо за совет! А кто может посмотреть? Мне нужно итди к травматологу?
# 22:40 23-03-2006 Радыш И.И., обратиться
А с Вами разговаривает кто по вашему? : ) Если сможете приходите, только предварительно напишите dr- ivo@yandex. ru