травматолог-ортопед

11:01 28-03-2006 / Дима, обратиться

Здравствуйте, доктор, у меня недели две назад начала ныть правая нога в месте соединения с тазом. (потом чередуется с правой ногой, т. е. пару дней левая а потом правая) иногда даже больно наступать. боли слабые ноющие периодические. день- два не болит, потом опять немного болит. при ходьбе то могу, то не могу наступить на ногу. Такое ощушение, что тяжелевато костям, когда идет нагрузка на ногу при ходбе на уровне бедра. Подскажите пож- та, что мне делать? Спасибо (Я в Москве, мне 29, 5 лет. муж. , хожу активно, работа днем сидячая)

Ответы

# 11:15 28-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Предварительно: проблема в кресцово- подвздошном сочленении. Вас надо обследовать. Пишите dr- ivo@yandex. ru