травматолог-ортопед

12:13 28-03-2006 / Чеширский Кот…, обратиться

Добрый день, Доктор. На днях я выписался из больницы после операции на руке (был перелом)
вот снимки:
http: // i74. photobucket. com/ albums/ i247/ JuicyRush/ R3. jpg
http: // i74. photobucket. com/ albums/ i247/ JuicyRush/ R2. jpg
меня вот что беспокоит: при согнутом в локте под прямым углом преплечии, когда я пытаюсь двигать преплечие вправо и влево, положив руку на стол, возникает как бы "свободный ход" между моментом когда я начинаю двигать рукой и моментом, когда это движение передается на преплечие. Этот свободный ход совсем не большой, но то, что он есть не осложнит срастания кости?

Ответы

# 12:18 28-03-2006 Чеширский Кот…, обратиться
в ссылки автоматически добавились пробелы, это не я : (
# 13:09 28-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Не могу зайти на ссылку. Пришлите не dr- ivo@yandex. ru с уточненным описанием проблемы.
# 23:18 28-03-2006 Артемьев А.А., обратиться
Есть некоторые специфические моменты в методике, которую у Вас применили. Но складывается впечатление, что фиксация стабильная и вряд лим что- то сместиться.