травматолог-ортопед

12:32 28-03-2006 / Аня, обратиться

1. Трещина лучевой кости, перелома нет, к врачу не обращались, только рентген, вроде заживает, через какое время можно заниматься спортом и нагружать руку, напр. тренажерный зал?
2. Тоже трещина, только на кости кисти сразу после запястья (к сожалению, знания анатомии не позволяют вспомнить название), аналогично - когда можно посещать тренажерный зал и давать нагрузку? Кроме этого, через дня 3 после падения начало "стрелять" в локоть поврежденной руки, сильная боль.

Ответы

# 13:06 28-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Кто Вам сказал что трещина это не перелом. Трещина это перелом без смещения. Быстро за гипсом к травматологу, а то налечите себе проблем. Если не к кому идти, и живете в Москве пишите dr- ivo@yandex. ru