травматолог-ортопед

12:34 28-03-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте, я Вам писала о том, что сильно стаптываю обувь. Вы мне посоветовали 31ГКБ. Я живу в Московской обл. Скажите, а могут ли мне оказать помощь на ортопедической фабрике без направления? У нас в Истре нет ортопеда. спасибо.

Ответы

# 13:09 28-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Не знаю.
# 14:26 30-03-2006 Александр , 30 …, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор! Хотел бы получить от Вас ответ на несколько вопросов(по возможности), 13. 03 оперирован , диагноз patellafaktuur, большие половины стянуты двумя шурупами, кусочки 3- 7мм удалены, неделю находился в больнице затем отправлен на домашнее лечение нога сгибается на 60- 80градусов, первый раз к участковому врачу 24. 04, затем 22. 05 к ортопеду , вопрос такого характера: приблезительно на сколько долго проходит процесс востоновления с травмами такого плана? А так же что можете по советовать для скорейшего восстановления в общем и по- этапно? Заранее благодарю за оказанное внимание! !!
# 15:16 30-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Ответ для Александра: перелом надколенника это не совсем просто. Надколенник участвует в образовании функции коленного сустава. Если мои коллеги сделали все хорошо, то и проблем не будет. Нужно запастись терпением и четко выполнять рекомендации. Пришлите снимки на dr- ivo@yandex. ru, посмотрю, подумаю.