травматолог-ортопед

15:04 30-03-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад сильно упала на катке на копчик. Резкая боль "ушла" через неделю. Осталась боль при нагрузках на позвоночник (больно ходить по ступеням, что- то поднимать, ложиться, вставать. .). А сейчас появилась боль при хотьбе. Хожу медленно, как старуха (мне 29). Быстрый, широкий шаг причиняет боль. Что посоветуете?
Спасибо!

Ответы

# 15:11 30-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Нужно сделать снимки и узнать состояние копчика. И только после этого можно назначить терапию. Пишите на dr- ivo@yandex. ru, постараюсь помочь.