травматолог-ортопед

09:23 04-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, возникла большая проблема, посоветуйте пожалуйста, что делать. У моего мужа был привычный вывих плеча, его положили в больницу, сделали операцию по Бойчеву, вкрутили шуруп, все зашили, через месяц рана открылась и начала подтекать какая- то жидкость, сказали, что это аллергия на металл, сделали вторую операцию, удалили этот шуруп и половину ниток, зашили, еще через месяц это не прекратилось, врачей осенило, что это реакция на нитки (они почему- то были не рассасывающиеся), разрезали третий раз, удалили вроде бы все нитки, но опять подтекает, правда намного меньше, только тогда врачи сделали все анализы, выявили аллергию на все инородные тела (раньше не додумались), сейчас врачи говорят. что осталась еще где- то нитка, типа сама со временем выйдет, один врач говорит разрабатывать руку, другой - нет, что же делать, они говорят, что даже томограмму не могут сделать, т. к. все почти зажило, но факт остается фактом, парень молодой на пол- года просто выпал. Подскажите, что делать?

Ответы

# 09:57 04-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Вы в Москве находитесь? Просто давать какие- либо назначения можно только при осмотре. С уважением пишите dr- ivo@yandex. ru