травматолог-ортопед

18:23 06-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Девочке 1 год 2 месяца. 04. 04. 06 залезла на стул и упала с высоты своего роста на палас. После падения на несколько секунд закатила глаза. Потом все прошло. Плакала недолго. Рвоты не было. Была после этого пару раз отрыжка. На месте ушиба было небольшое покраснение, к вечеру прошло. Врач осмотрел, сказал что сотрясения нет. Сделали снимок черепа, травмы нет. В этот день была немного вялая. Может быть испугалась. Меня беспокоит, точно ли нет сотрясения, как это определить, ведь если ребенок закатил глаза, значит это потеря сознания? Очень волнуюсь. Переживаю как это падение может отразиться на дальнейшем развитии. Может я преувеличиваю, но мне кажется после этого стала более капризной. Спасибо за ответ

Ответы

# 20:03 06-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Обратитесь к д- ру Ноговицину в конференцию детский невролог.
# 23:10 06-04-2006 Аноним, обратиться
Спасибо