травматолог-ортопед

19:27 08-04-2006 / Кира, обратиться

Здравствуйте, 26. 02. 2006 получила перелом малоберцовой кости с небольшим смещением (диастаз между отломками приблизительно 2- 3 мм), наложили гипс, через 5 недель кость не сраслась. Нормально ли это? Есть ли шанс "срастись" без операции?

Ответы

# 14:19 09-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Не совсем. .. Шанс есть. Вы можете прислать снимки по e- mail (dr- ivo@yandex. ru), описать вид иммобилизации.
С уважением, пишите.