травматолог-ортопед

20:23 09-04-2006 / Герман, обратиться

Здраствуйте, несколько лет назад (около 4) я неудачно сел в кресло, и при этом правая нога осталась на месте, а все туловище повернулось в лево, раздался хруст в области колена и сильная боль, 2 дня я не мог ходить, но позже поднялся и пошел, на приеме у врача не был. После этого правая коленная чашечка стала легко смещаться в сторону, и бывает при ходьбе она неожиданно смещается, что приводит к падению на землю с резкой болью, хочу обратиться к хирургу, и хочу прежде у вас узнать диагноз, что это может быть?

Ответы

# 21:03 09-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Без осмотра сказать трудно. По описаанию привычный вывих надколенника.