травматолог-ортопед

00:05 12-04-2006 / Роман, обратиться

На футболе несколько месяцев назад потянул левую ягодичную мышцу. Никак не заживёт. Так как в футбол играю постоянно, частенько эта травма даёт о себе знать. Вроде бы всё прошло, ан нет. Потянешься за мячом и опять травма даёт о себе знать. В последний раз сильно потянул эту мышцу неделю назад и в последней игре (на этой неделе) понял, что из- за трамвы просто не могу играть. Порекомендуйте, как вылечить это специфическое растяжение раз и навсегда. Не играть какое- то время, массаж и что- то втирать?

Ответы

# 21:30 12-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Нужно делать в поврежденную мышцу иньекции, курс физиотерапии. Тогда можно думать о результате. С уважением пишите dr- ivo@yandex. ru