травматолог-ортопед

09:29 12-04-2006 / Рад, обратиться

Здравствуйте!
Когда сняли гипс(перелом в суставе большого пальца на правой руке - трещина) с внутренней стороны появилось какое- то костное утолщение. Разрабатываю уже третий месяц. Прошел уже столько самого разнообразного физиолечения, но улучшений не вижу. Писать приходится через боль. Можно ли что- нибудь сделать с этим, пока прошло ещё немного времени или уже все? Врач обещал, что могу давать полную нагрузку через месяц, а пока об этом и мечтать не приходится.

Ответы

# 21:27 12-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Для назначения лечения нужно смотреть руку и снимки. C уважением пишите dr- ivo@yandex. ru