травматолог-ортопед

10:45 16-04-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите. В 15 лет я сильно ударилась пальцами ступни, тогда ещё думала, что это перелом. Сейчас мне 23 года и мануальный терапевт сказал, что произошло смещение сустава. У меня при большой нагрузке немного ноет этот палец (ну и чуть ниже пальца), и стоит мне походить в узкой обуви, как ноготь этого пальца слазит. Мануальный терапевт говорит, что может мне вправить этот сустав. Скажите, пожалуйста, мануальный терапевт может это вправить? насколько это серьезная проблема, какие последствия могут быть в будущем, если я сейчас оставлю всё, как есть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:06 16-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Какой палец? их только на ногах 10. А мануальный терапевт может вправить все, включая мозг : ) Снимки больной ноги он делал? Какое еще леечение Вы получали?
# 20:40 17-04-2006 Анастасия (И.Б.…, обратиться
Средний палец на левой ноге. Снимки не делал. Никакого лечения до этого не получала. Этот врач сейчас исправляет мне сколиоз.