травматолог-ортопед

16:35 16-04-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Прошло 7 недель после трывмы колена (лыжи). УЗИ: повреждение внутренней боковой связки, синовит. Прошла курс физиотерапии, различ-
ные мази. В настоящее время беспокоит боль в колене при приседании, сустав не разгибается до конца, хотя видна положительная динамика; ходить, бегать могу почти без проблем. Связано ли это с непрошедшим синовитом? Как долго происходит восстановление после повреждения связок? Чем ещё можно помочь моему колену, может, бассейн, разработка сустава? Большое спасибо!

Ответы

# 21:02 16-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Возможно и связано с синовитом. А может и нет. .. К сожалению сказать что- то точнее невозможно, надо смотреть колено. С уважением пишите на dr- ivo@yandex. ru, постараюсь помочь.