травматолог-ортопед

12:40 17-04-2006 / Станислав…, обратиться

Уважаемый доктор. Я работаю на скпаде. Очень болят плечи, в области ключицы. Такое состояние, будто на плечах постоянно лежит груз. Рентген ничего не показал. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 22:28 17-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Может быть повреждена акромиально- ключичное сочленение, какая- нибудь мышца и т. д. Пока не посмотрю сказать ничего не смогу. С уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru