травматолог-ортопед

23:08 19-04-2006 / Sid, обратиться

Здрасвствуйте! Не могли бы Вы написать основные симптомы разрыва или повреждения плече- лопаточного сочленения? заранее благодарен.

Ответы

# 23:30 19-04-2006 Созонов О.А., обратиться
То есть плечевого сустава? или ключично- лопаточного (акромиально- ключичного) сочленения?
# 23:31 19-04-2006 Аноним, обратиться
Плече- лопаточное соединение - это плечевой сустав, вы себе и сами можете представить симптомы его разрыва. Боль, деформация, патологическая подвижность - вот основные, но мудрить не надо лучше в травмпункт обратится.
# 21:27 21-04-2006 Sid, обратиться
У врача было подозрение на разрыв плече- лопаточного сочленения, но после просмотра рентгена он откатил эту версию. Был на МРТ и патологии не обнаружилось, так что надеюсь врач был прав. Сейчас плечо стукает, хрустит и щелкает без боли. Возник еще вопрос. МРТ показало что птологии нет. может ли не быть птологии после 2 вывихов плеча?
# 23:27 21-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Может но редко. Без личной консультации ничего больше сказать не могу. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru