травматолог-ортопед

11:21 20-04-2006 / Максим, обратиться

Неделю назад меня укусила собака в лодыжку. На мне были брюки (тонкие) и носки. Одежда разована или прокушена не была, но на ноге была ободрана кожа (размер с копеечную монету). Крови не было. Собака была домашняя, но найти ее пока не могу.
После укуса обработал рану перекисью водорода. На второй день после укуса стали периодически побаливать мышцы на ноге (причем это происходит, после того как походишь; с утра, когда просыпаешься, ничего не болит). Больше ничего не беспокоит.
Живу в Санкт- Петербурге. Стоит ли делать прививки и куда обращаться?

Ответы

# 22:25 20-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Обратитесь в травмпункт.