травматолог-ортопед

22:36 24-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. В ноябре 2004 года я упала и выбила колено. В феврале 2005 мне сделали операцию по укреплению коленной чашечки . Но уже прошло больше года , а я не могу ходить быстро и бегать. Врач говорит , что всё в прорядке , надо разрабатывать. Мы живём на 5 этаже , я хожу пешком, катаюсь на велотренажёре и мне кажется , что за это время всё должно быть в норме . Если что то не в порядке , тогда почему врач не говорит об этом? Подскажите , может другая нагрузка нужна ?

Ответы

# 07:39 25-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Сложно сказать. Лучше один раз увидеть, чем 100 прочитать. если есть возможность приходите на прием, есть возможность помочь с реабилитацией. C уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru