banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

18:23 27-04-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
Осенью 1991 года я перенёс травму правого колена. Диагноз – продольный разрыв внутреннего мениска. Знакомый врач- невропатолог не посоветовал мне в то время оперироваться, точнее отговорил. Привёл массу примеров того, что многим перенесшим подобные операции через несколько лет становиться хуже. Ничего лишнего в человеческом теле нет. Собственно он и поднял меня на ноги. Никакого дискомфорта я не замечал, только иногда, один раз в несколько месяцев, поддаваясь состоянию ложного благополучия, терпел фиаско в перепрыгивании лужи. Далее – Андрей Алексеевич вновь вправлял мне колено.

С уважением,

7 марта этого года я, поскользнувшись, упал на улице. Доктор к тому времени уже жил в другом городе. Другие, к которым я обращался в течение двух дней, или не брались вовсе, или ничего не могли сделать. Я был вынужден сделать операцию. По типу лапароскопии, если я правильно выразился. Мениск был удалён. Всё прекрасно, мне дали гарантию на хрящ – ещё лет сорок, поскольку он не повреждён. Современное оборудование, и всё такое… Только теперь я хромаю, мне больно, я подчёркиваю, идти в гору, под гору. Я не могу нормально двигаться, тем более, что я очень активный человек и моя работа связана с постоянным движением. Посоветуйте, что мне делать? Я опасаюсь, что постепенно превращаюсь в один из тех примеров знакомого доктора.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:10 27-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
В данном случае надо вводить внутрисуставно хондропротекторы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru