травматолог-ортопед

14:19 28-04-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет
После года сидячей работы, решил поиграть в футбол.
Сразу без особой разминки сильно ударил по мячу и возникла резкая боль
в правой ноге в районе таза чуть левее. И когда делал какие либо движения
она обострялась, бить немог никак. Затем через недлю когда она прошла
рещил еще раз поиграть и возникла таже картина. В повседневной жизни
ее практически нет, но после игры возникают неприятные ощущения возникают в этом месте если
давать напряжение на эту ногу, например если лежа ее поднимать, делать
имитацию удара по мячу. Через 2- 3 месяца попробовал еще сыграть в футбол,
со всей силы не бил, но все- таки побаливает.
Что вы думаете поэтому поводу?
Спасибо

Ответы

# 22:11 28-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Надорвали точку фиксации мышцы, что скорее всего. Если живете в Москве приходите, помогу. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru