травматолог-ортопед

17:55 11-05-2006 / Салават, обратиться

я сейчас вообще никаких проблем с ногой не испытываю
если лечь на бок (левый) и при поднять левую ногу(она травмирована), то сгибании и выпрямлении ноги в моменткогда она приходит в прямое положение происходит необычное дивжение части ноги нидже колена (как бы бобоковое)
больше сейчас никаких проблем не испытываю
вчера ходил на футбол. жестко тейпировал колено в полусогнутом состоянии чтобы нога не могла полностью выпрямится, проблем не было, но я испытываю большие психологические проблемы, мне все кажется что она сейчас вылетит. Как мне бвть дальше?

Ответы

# 22:44 11-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я что- то не поняла, какие Вы движения делали и куда что смещалось (трудно представить, что лежа на левом боку можно поднимать левую ногу и маневрировать ею). Может быть кто- то из коллег догадается о чем речь.