травматолог-ортопед

10:35 14-05-2006 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад подскользнулся, упал .
Хирург поставил деагноз: разрыв мениска коленного сустава. На второй день нога была в согнутом состоянии на половину, хирург выправил мне её. Через две недели нога полностью сгибалась , но колено не уходило назад и нога полностью не выпремлялась. Сказали , что разрыв мениска с блокадой. прооперироровали. На сегодня наблюдается припухлость коленного сустава, нога не сгибается
( на 20 градусов можно согнуть). Хирург рекомендовал в течении полтора месяца не вставать нм ногу, постепенно разрабатывать, сгибать. Что Вы
можете посоветовать и какие будут Ваши рекомендации. После операции прошло 2- е недели.
По моему наблюдению коленный сустав не уходит назад. Мышцы на ноге ослаблены. Приходиться передвигать ногу при помощи рук. Мой адрес
dimgb@mail. ru Заранее благодарны.

Ответы

# 14:24 14-05-2006 Елкин Д.В., обратиться
Странным выглядит результат операции, эаочно не разберешься. Созвонитесь со мной, направлю к компетентному в таких вопросах специалисту.