травматолог-ортопед

23:35 23-05-2006 / Настя, обратиться

Уважаемые доктора, 2 недели назад я на шашлыках на природе сильно ушибла себе голень. Сначала она вся отекла и ходить было практитчески невозможно, но после пары компрессов опухлость спала. Но осталась довоольноо большая шишка. Ноога болеть почти перестала, но через несколько дней опухла лодышка и очень посинела . мне сказали, чито это синяк стёк вниз. Я начала мазать ногу Траумеелем. И синяк вроде на лодышке уже значительно меньнше, но прошло 2 недели а шишка на голлени так и не проходит! Я очень волнуюсь, не может ли случится так, что она вообще там останется навсегда! Я даже юбки из- за этого не могу ноосить, а ведь скоро лето! Посоветуйте пожалуйста как мне вылечить эту гадкую шишку! Кстати, в травмапункте я была, мне сделали рентген и сказали, что с костями все ок.

Ответы

# 07:53 24-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. У Вас организовавшаяся гематома. Траумеель мазь не для Вас. Приходите, постараюсь помочь, напишите мне на dr- ivo@yandex. ru, перезвоните мне 89162029521,