травматолог-ортопед

08:15 02-06-2001 / Галина (И.Б. 94…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне поставили диагноз ортроз
и наружная киста правого колена. Врач в 64 гор. больнице сказала, что надо удалять кисту вместе с мениском. Прибывание в больнице 3 недели и еще востанов. период 2- 3 недели. Вы не могли бы рассказать об операции и почему такое долгое прибывание в больнице. С уважением Галина.

Ответы

# 16:46 02-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Процитируйте точный диагноз, который Вам написали в выписке. Повреждение мениска и киста Беккера действительно требуют в оснровном оперативного лечения.
# 03:33 04-06-2001 Галина (И.Б. 94…, обратиться
В выписке написано: наружная киста правого коленного отд.
# 09:16 04-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
В данном случае применяется артроскопия сустава для поиска причины образования кисты. Длительность зависит от того, что придется в итоге делать по результатаам артроскопии и от выраженности болевого синдрома после опеарции.