травматолог-ортопед

09:56 19-07-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня стали болеть суставы на пальцах рук. Боль прогрессирует в течение месяца. Ни опухоли, ни покраснения суставов не наблюдается. Особенно больно при каких- либо нагрузках. Что это за болезнь? Подскажите, пожалуйста, методы лечения.

Ответы

# 12:26 19-07-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для уточнения диагноза необходимо дообследование крови (мочевая кислота, С- реактивный белок, ревмопробы, волчаночный антикоагулянт), и обычный R- снимок обеих кистей в прямой проэкции. После получения результата могу более подробно проконсультировать. Адрес почты Alex36@list. ru