травматолог-ортопед

17:32 20-07-2006 / Лусик-Джан…, обратиться

Про уколы Нолтрекса в колено: как часто и через какие промежутки времени их делать? Сделала два укола с недельным пормежутком - нет эффекта. Подруга сказала, что она делала три. Но теперь у меня между вторым и третьим уколами большой промежуток. Стоит ли делать или начать все сначала - через какое- то (какое? ?? ) время сделать три укола с недельными промежутками?

Ответы

# 09:38 21-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
А никак не надо делать. Неэффективный препарат, честно говоря.
# 10:34 21-07-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Абсолютно согласен с коллегой по поводу данного препарата.