травматолог-ортопед

20:03 20-07-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте месяц назад попал в дорожно- транспортное происшествие в результате этой аварии получил тяжелую травму МЕД- ЗАКЛЮЧЕНИЕ (Спинальная травма. Закрытый перелом н/ угла тела с шестого позвонка). Шея постоянно болит ( ноет- крутит) особенно по вечерам и ночам постоянно мешает спать. Посоветуйте, что нужно мне делать, чтобы прекратились эти мучения. Какие последствия может вызвать эта травма?
Как долго сидеть на больничном ?
СПОСИБО !

Ответы

# 09:36 21-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо такие вопросы очно решать с нейрохирургами. Возможно надо оперировать.