травматолог-ортопед

14:41 08-08-2006 / Галина (И.Б. 70…, обратиться

У меня остеохондроз позвоночника и варикоз. Проходимость крови в ногах нормальная. Были ушибы копчика назначали массаж. Сейчас по ночам через 2 часа как лягу с промежутками 10 сек. происходят судороги в ногах от бедра как покалывание , а с колена боли и пальцы выворачивает. Ангиохирург и невропатолог назначали курсы по 3 м- ца и ничего не меняется. Теперь говорят это может происходить от позвоночника. А вертебролога у нас нет. Посоветуйте что из лечения можно попробовать

Ответы

# 00:10 09-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Где Вы наблюдаетесь? Какие обследования были проведены? Какое лечение?