травматолог-ортопед

19:08 17-08-2006 / Елена, обратиться

Прошу помощи! У ребенка редкая патология развития бедренной кости дисплазия проксимального конца бедра, укорочение бедренной кости на 14 см. Малышу через месяц три года. Есть организация, которая согласна полностью профинансировать лечение ребенка в США, но мы не смогли найти больницу котрая возьмтся за его лечение. Вместе с тем, его согласились оперировать в Центре Илизарова в Кургане, но поскольку мы не граждане России, а Украины, эта операция (которых будет 6- 7 ) стоит немалых денег. Получается такая ситуация - есть благотворительная организация в США, которая согласна полностью оплапить лечение в США, но нет клиники, которая бы взялась за операцию. А в России есть клиника, но нет возможности проплатить операцию. Помогите найти за океаном специалистов, которые возьмуться поставить малыша на ноги. Тем более, что финансирование полностью обеспечивается. Американцы категорически против перечисления денег на лечение ребенка в России. Но найти специалистов у себя пока не могут. Господа врачи, помогите! Может у кого- нибудь есть толковый коллега ортопед в США, который может взяться хотя бы за одну- две операции. Еще раз напоминаю, что все финансовые гарантии есть! Нужен только врач и клиника!

Ответы

# 22:50 17-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Попросите благотворительную организацию в США похлопотать и найти врачей.
# 19:23 18-08-2006 Артемьев А.А., обратиться
Напишите мне наличный мэйл, я дам Вам координаты ведущего специалиста в мире по лечению этой патологии в США (Балтимор). Учился, кстати, в Кургане.