травматолог-ортопед

18:22 18-08-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! .
Мне недавно сделали артроскопию по поводу устранения латерального подвывиха надколенника. (сусиав правый). Вчера сняли лангет. Нужно разрабатывать. При сгибании ноги справа от надколенника начинает образовываться твердая выпуклость, которая не дает двигаться дальше. Скажите, так и должно быть. Просто в данный момент нет возможности связаться с оперирующем врачом, а в травме на колено даже не взглянули. Назначили УВЧ и все. Не знаю, что делать сгибать ногу или нет?

Ответы

# 23:54 20-08-2006 Елкин Д.В., обратиться
Лучше всего дождаться консультации оперировавшего ортопеда. Если же слишком долго, то можете записаться на прием по тел. 431- 5871. Опишите, что Вас беспопоит - направят к компетентному специалисту.