травматолог-ортопед

00:44 19-08-2006 / Алена, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПЯТЬ МЕСЯЦВ БОЛИ В СУСТАВЕ (запястье). ПРОБОВАЛА ГРЕТЬ ЛАМПОЙ С ТЕПЛОВЫМ ИЗЛУЧЕНИЕМ И ПРОГРЕВАТЬ В ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПЕРЕБИРАЕТ ВСЕ КОСТИ. НА ХОЛОД ТАКЖЕ РЕАГИРУЕТ - СУСТАВ НОЕТ. БОЛЬ С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ ПРИ СГИБЕ, ТАКЖЕ НА КРУЧЕНИЕ, НА НАЖИМ. У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТРАВМЫ. БОЛИ НАЧАЛИСЬ ВЕСНОЙ В ПЕРИОД ЛАКТАЦИИ. ПО ИРРИДОДИАГНОСТИКЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АРТРОЗ НАЧАЛЬНЫЙ. КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ (ТАБЛЕТИРОВАННОЕ ИЛИ МЕСТНОЕ) МОЖНО ПРОВЕСТИ? И НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЕЗНО?

Ответы

# 23:51 20-08-2006 Елкин Д.В., обратиться
Иридодиагностика не метод диагностики артрозов. Чтобы разобраться в проблеме желательна очная консультация. Вероятно также следует обратиться к ревматологу.