травматолог-ортопед

01:03 19-08-2006 / Svetlana, обратиться

Hello! Mne 25 let i ushe kak 3. 5 goda boleu: asepticheskii necros pravogo tazobedrenogo sustava. Peredvigaus samostoyatelno bez kostilei, no est hramota t. k noga koroche na santimetrov 5. Vozmoshno li eto poloshenie popravit ili ya budu hromat vsu mou shizn?

Ответы

# 01:25 19-08-2006 Артемьев А.А., обратиться
Скорее всего оптимальным методом лечения будет эндопротезирование сустава. При удачных раскладах это позволит Вам чувствовать себя значительно увереннее.
# 06:03 19-08-2006 Аноним, обратиться
Ya blagodaru za otvet, no chto eto znachit"esteticheskaya hirurgiya: udlineniya nog" razve obyazatelno endoprotezirovanie sustava? Ya peredvigaus bez vsyakih trudnostei.
# 08:52 19-08-2006 Артемьев А.А., обратиться
Применительно к Вашему случаю скорее всего эндопротезирование может решить и проблему укорочения. Удлинять до решения проблемы с суставом - не совсем рационально. Дополнительную информацию Вы без труда найдете в многочисленных ресурсах инета. Можете заглянуть сюда:
http: // www. correction. ru/ ruorthopedics16