травматолог-ортопед

22:43 19-08-2006 / Юлия, обратиться

Уважаемые специалисты, Мне поставили протез т. з. сустава в городе Астана,
Уважаемые специалисты, Мне поставили протез т. з. сустава в городе Астана, после 4 месяцев появилась острая боль при движении. Так могу ли я получить консультацию в вашем институте, а главное, если потребуется новая операция, согласятся ли ваши доктора лечить меня. Насколько я понимаю никому не хочется исправлять работу другого.

Ответы

# 23:42 20-08-2006 Елкин Д.В., обратиться
Пока рано говорить, что что- то надо исправлять. Для того, чтобы разобраться в вашей проблеме, нужна рентгенография и очная консультация. Как минимум, Вы можете подробно описать свои ощущения? Опишите, когда возникают боли, возможна ли опора на ногу, не ощущаете ли укорочение ноги? Пишите мне лучше по эл. почте.