травматолог-ортопед

15:03 21-08-2006 / Елена (И.Б. 307…, обратиться

Здравствуйте! Посему- то я не получила ответ на свой вопрос? И все же надеюсь на вашу помощь! ! ! 6 дней назад я урала на левую руку. При падении была сильная боль чуть выше локтя. На следующее утро - сильный отек руки, больше всего отек в области локтя. При движении - сильная боль. Сделали снимок, сказали, что перелома нет, и поставили диагноз - частичный разрыв боковых связок левого локтевого сустава. И наложили лангету на 6 недель. В поликлинике говорят, что лангету можно и нужно снять уже сейчас и забинтовать руку эластичным бинтом. Дайте, пожалуйста, совет, сколько нужно носить лангету или действительно ее нужно снимать. Как поступить правильнее икто прав при моем диагнозе?

Ответы

# 23:33 21-08-2006 Елкин Д.В., обратиться
Ответ "как поступить правильнее" можно дать только при очном осмотре и при ознакомлении с рентгенограммами. Заочные советы чреваты ошибкой.