травматолог-ортопед

08:35 22-08-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! После поездки на рыбалку у меня появились боли в локтевом суставе - незначительные, но почти при всяком движении рукой млм напражении кисти. Врач сказал, что это "локоть гольфиста", сделал блокаду несколькими уколами, прописал поддерживающий бандаж локтя. За месяц боли прошли, но после очередной рыбалки вернулись почти с прежней силой. Бандаж и мази теперь не помогают. Что можно делать в домашних условиях для устранения болезненности?

Ответы

# 22:01 22-08-2006 Артемьев А.А., обратиться
Главное - обездвиживание. Вы рановато начали нагрузки, поэтому и возобновились боли.