травматолог-ортопед

19:05 25-08-2006 / Роман, обратиться

Здраствуйте, я 09. 01. 06 сломал на лижах берцовую и малоберцовую кость в нижней трети ноги, нога била роздроблена.
12. 01. 06 мне сделали операцию поставили пластину.
С 01. 03. 06 мне разрешили ходить без костилей.
21. 03. 06 дал сильний упор на ногу сломалась пластина, до сих пор мучусь.
Доктор не дает добро чтобы снять пластину.
Нога немножко искривилась, многие советуют поставить апарат Илизарова?
Посоветуйте, что нибудь пожайлуста. ..

Ответы

# 00:00 26-08-2006 Артемьев А.А., обратиться
Информация скудна. Либо неправильно сросшийся перелом либо ложный сустав. В любом случае тактика - удаление пластины и остеосинтез аппаратом Илизарова. Готов предложить свои услуги. Звоните - приезжайте.