травматолог-ортопед

16:50 26-08-2006 / Аноним, обратиться

Каково лечение, кроме оперативного, при разрыве медиального мениска, после травмы прошло 2 мес, сустав почти не беспокоит, внешне не изменен? Спасибо.

Ответы

# 17:40 27-08-2006 Радыш И.И., обратиться
А кто Вам сказал, что у Вас повреждение внутреннего мениска? Что значит "почти не беспокоит"? Если у Вас остались небольшие боли и достаточная амплитуда движений в суставе, то говорить о оперативном лечении не стоит. Существуют более спокойные методы лечения, но их назначение возможно только после осмотра Вашего колена.