травматолог-ортопед

12:16 28-08-2006 / Роман, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень жду вашего ответа, но вы пропустили мое письмо, от 24. 08, спрошу еще раз, мне 23 года, у меня с рождения продольное и поперечное плоскостопие, в детстве занимались, но все так и осталось, нога 50 размера, можно ли в моем случае сделать операции, эффективны они, или оставить все как есть, и сколько приблизительно стоят такие операции у вас, я живу в Прибалтике, огромное спасибо.

Ответы

# 15:34 29-08-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
К сожалению, нет ни одного достоверно эффективного метода оперативного лечения плоскостопия.