травматолог-ортопед

18:17 28-08-2006 / Арман, обратиться

ЗДравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. ..
Мне сказали, что есть какая то операция, а точнее инъекция в колено, которая уменьшает боль при шипах в коленях. .. Мол ее надо будет делать раз в два года и болеть ноги будут гораздо меньше. .. Данный недуг у моего деда. .. Посоветуйте, поажлуйста, что делать и куда обращаться. .. Спасибо!

Ответы

# 21:05 28-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Такая иньекция есть. Но она к сожалению не является настоящим лечением. Она убирает боль, но не лечит. Представте ситуацию, Вы едете на машине, и у Вас начинает гореть лампочка топлива, можно залить бензин, а можно перерезать провод, идущий к лампочке. Данный препарат есть смысл колоть только при сильных болях.
# 11:49 29-08-2006 Арман, обратиться
Боли у деда, действительно сильные - очень больно ходить. .. Скажите, пожалуйста, куда обращаться за данной процедурой и что еще можно сделать? Спасибо!
# 12:37 29-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Если живете в Москве, звоните и приходите. Если нет напишите на e- mail. Все координаты при клике на имя.