травматолог-ортопед

16:57 17-09-2006 / Irina, обратиться

Здравствуйте,
Вчера катаясь на роликах в результате столковения упала, сломала руку и получила сильнейший ушиб ягодицы. В травмопункте на руку наложили гипс, с попой, сказала все ок, холод нужен. Было ужасно больно, еле хожу, неимоверно опухло в два раза. Весь вечер прикладывала лед, сегодня в покое не болит, но эта ужасная опухоль и огромный, с 2 ладони синячище. Как ускорить процесс заживления? Лед продолжать? может, какие- то мази, процедуры?
Спасибо.

Ответы

# 22:03 19-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Лед уже не нужно. В моем арсенале есть способы лечения гематом. Но дистанционно помочь Вам не могу. Напишите мне на dr- ivo@yandex. ru, либо позвоните 89162029521
# 07:56 04-07-2015 Людмила, обратиться
Добрый день.Поделитесь,пожалуйста способами лечения гематом.Синяк на ягодице.Переломов и трещин нет.Женщине 82 года.Очень больно наступать на ногу.Сегодня второй день после травмы.