травматолог-ортопед

08:21 26-09-2006 / Надежда, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста. Я прошу помочь моему отцу. Он хирург, но на себя никак не обращает внимания, всегда живет больюю и проблемами других, но сейчас ему уже совсем плохо. Он сам написал свой дигноз. Прошу Вас помогите, подскажите что делать! 21 декабря 002 года закрытый оскольчатый перелом правого подколенника. Была произведена операция удаление надколенника. операция 11. 01. 2001 лавсанапластика собственной связки надколенника. Осложнение. хронический остемиолит надколенника большеберцовой кости, свищевая форма. Объективно: на передней поверхности правого коленного сустава свищ 0, 3* 0, 3 см. В верхней трети колена свищ 0, 3* 0, см с гнойными отделяемым. Помогите, что делать, отец совсем опустил руки. Какие антибиотики пить, какие иммуностимуляторы, витамины. Что делать? Как его поддержать. Отец дже пешком никуда не ходит, только на машине. Спасибо.

Ответы

# 11:56 26-09-2006 Артемьев А.А., обратиться
У врачей всегда всё плохо. Необходима очная консультация. Готов предложить свои услуги. Звоните - приезжайте.
# 13:35 26-09-2006 Надежда, обратиться
Доктор, спасибо за приглашение. Мы из Новошахтинска Ростовской области и приехать к Вам, к сожалению, нет никакой финансвой возможности. Зарплата врача- хирурга из провинции не позволяет этого сделать. Спасибо
# 00:37 27-09-2006 Артемьев А.А., обратиться
Ну чем же тогда Вам помочь? . Таблетки вряд ли помогут.
# 09:04 27-09-2006 Надежда, обратиться
Доктор, посоветуйте к кому можно обратиться в Ростове? Может быть у Вас есть знакомые врачи- травмотологи в Ростове, к кому вы рекомендовали бы нам обратиться.
# 09:31 27-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
На этом сайте консультируют в основном врачи с Москвы и Санкт- Петербурга. Мы бы хотели помочь всем, но к сожалению тоже не можем себе позволить выезжать к пациентам. ..