травматолог-ортопед

01:11 28-09-2006 / Андрей1, обратиться

добрый вечер. Я играл футбол на жеском покрытии наследующий день сильно болело колено с вн. стороны (возможно это миниск)но столкновений и ударов никаких не было и ногу никак"не подворачивал" колено также не опухало вот уже 5 день болит правда уже слабей. ходить можно не хромая но бегать ещё немного больно, по ступенькам хожу нормально . на сколько это может быть серьёзно? какую паузу порекомендуете взять с футболом? Чем мазать?
P. S. 2 года назад делал операцию на удаление вн. миниска на другой ноге. ..

Ответы

# 20:18 28-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, просто перегрузка сустава. Надевайте спортивный наколенник при занятиях футболом.