травматолог-ортопед

21:28 17-10-2006 / Елена, обратиться

после последнего посещения спорт зала, болит колено. не могу на него садиться и при хотьбе стараюсь на него меньше опираться. думала, пройдет, но уже прошло 2, 5 недели, а улучшений нет. так же болит когда на него опираюсь. Что вы могли бы посоветовать?

Ответы

# 22:23 17-10-2006 Радыш И.И., обратиться
Прийти на прием. У Вас может быть достаточно серьезная проблема. Пишите, звоните.