травматолог-ортопед

20:17 18-10-2006 / Kremssi@Mail/Ru, обратиться

Здравствуйте! Я инвалид 2 группы по двухстороннему гонгартрозу 3 степени, стойкий болевой синдром. Проведена блокада дипроспаном - не помогло. В программе "здоровье" было показано облегченние путем введение геля в внутрисуставную сумку Где проводят эту манипуляцию и сколько она стоит?

Ответы

# 21:57 18-10-2006 Радыш И.И., обратиться
Если "гель" это иньекции протезов синовиальной жидкости - то курс 3- 5 иньекций стоит от 10000р в зависимости от препарата. А проделать можно и у меня. С уважением, пишите, звоните