травматолог-ортопед

22:30 27-10-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня в конце мая был открытый перелом голени! Была сломана большая и малая берцовая кость! Поставили железку в ногу, но до сих пор не образуется мазолька и сказали, что может сломатся железка! Это так? И какие витамины надо пить, чтобы эта мазолька начала образовыватся или что надо делать? ??

Ответы

# 23:47 27-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если до сих пор нет сращения - его уже не будет вообще. Так что Ваши врачи попросту водят Вас за нос. Вам надо обратиться в другое лечебное учреждение.
# 00:50 29-10-2006 Катя, обратиться
И как мне быть всё время ходить с железкой в ноге и может ли она сломатся? И почему все врачи говорят, что сломана малая берцовая кость, но на неё сказали не обращать внимания! Почему?