травматолог-ортопед

14:42 02-11-2006 / Алла Федоровна …, обратиться

Здравствуйте. Мне поставлен диагоноз "двухсторонний гонартроз 2 степени". Предлагают операцию. Подскажите, пожалуйста, можно ли обойтись без нее? Какие еще есть методы лечения подобного заболевания без хирургического вмешательства? Заранее благодарна.

Ответы

# 15:54 02-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Для ответа на вопросы нужно видеть снимки и Ваше колено. А способы есть. .. С уважением, звоните, пишите