травматолог-ортопед

03:50 20-11-2006 / М.А., обратиться

ЗДравствуйте!
У моего мужа в тазобедренных суставах поставлены металлические штыри. Он не может долго стоять на ногах. Скажите, можно ли при помощи физических упражнений повысить комфортность его жизни или нужно предпринимать что- либо более радикальное. Он не верит в пользу физкультуры.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 01:08 21-11-2006 Елкин Д.В., обратиться
Однозначный ответ заочно невозможен. Сам факт наличия так называемых "штырей" мало о чем говорит, уж поверьте! Причин для затруднения при стоянии может быть очень много. Приводите его лучше не консультацию. Мои координаты - при клике на фамилии. С наилучшими пожеланиями.