травматолог-ортопед

04:25 20-11-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я год и 7 месяцев назад попала в автомобильную аварию, у меня открытые переломы обеих ног, у меня стоят аппараты Илизарова, и уже столько времени прошло а они срастаются очеь медленно, почти никаких сдвигов не произошло в лучшую сторону, все практически на одном месте, может быть подскажете какое нибудь средство для срастания костей, или что нибудь может другое, только помогите пожалуйста, мне надоело уже мучится! !! !! !! !! Спасибо большое заранее!

Ответы

# 22:02 21-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Здравствуйте Доша. Пройдитесь по конференции вниз, там 15 ноября Ольга задавала вопрос относительно своей мамы, мой ответ может помочь и Вам. Кроме того можно принимать биодобавки содержащие витамины и микрозлементы ( кальций, магний, цинк, медь). Неплохие результаты дает применение аппарата Витафон, он недорогой, продается в аптеках.